인천대 기계공학과

인천대학교 기계공학과

ENG

교수진/연구

교수진

명예교수

  • 최국광
    재직기간
    1979.03.01~2005.08.31
  • 김재관
    재직기간
    1980.08.20~1998.08.31
  • 전한군
    재직기간
    1981.03.01~1986.02.28
  • 우창기
    재직기간
    1981.09.16~2017.08.31
  • 곽창섭
    재직기간
    1982.03.01~2002.07.01
  • 이덕봉
    재직기간
    1987.03.01~2003.11.01
  • 민경탁
    재직기간
    1988.03.01~2017.08.31
  • 박상언
    재직기간
    2010.03.01~2012.08.31
  • 김형철
    재직기간
    2010.03.01~2016.07.29
  • 김은영
    재직기간
    2010.03.01~2019.02.28